Знание о героях.

Знание о героях

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    01 ноября 2022 вторник
    Выборы президента школы.

Выборы президента школы

28 октября состоялись выборы президента школьной думы " Содружество"

28 октября 2022 пятница
    Выборы состоялись!.

Выборы состоялись!

Большинством голосов президентом был избран Базаров Илья ( 10 а класс ) !!!

28 октября 2022 пятница
    Здравствуй, осень!.

Здравствуй, осень!

В дошкольных группах прошли утренники «Здравствуй, осень!».
    К ребятам на праздник приходили: красавица-осень, зайчик, баба Яга и многие другие.
    Сказочные герои развлекали воспитанников своими играми
    А наши дети, в свою очередь, демонстрировали свои таланты: пели для красавицы-осени чудесные песни, рассказывали великолепные стихотворения, играли на музыкальных инструментах и танцевали зажигательные танцы

21 октября 2022 пятница
    Всероссийская акция.

Всероссийская акция

МОУ "СОШ 11" присоединяется к Всероссийской акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации - участникам специальной военной операции.

20 октября 2022 четверг
    Неделя психологии.

Вот и подошла к концу неделя психологии
    19 октября 2022 среда
    Всемирный день чистых рук.

Всемирный день чистых рук

А вы знаете, что 15 октября отмечается Всемирный день чистых рук❓
    15 октября 2022 суббота
    Эколята.

Эколята

14 октября в старшей группе "Смешарики" МОУ "СОШ 11" воспитателями Лариной И.В. и Зевякиной Е.Е. был проведен Всероссийский урок экологии
    14 октября 2022 пятница
    День здоровья в дошкольных группах.

День здоровья в дошкольных группах

13 октября 2022 четверг
    Уголок Боевой славы.

Уголок Боевой славы

13 октября 2022г., в школе обновился Уголок Боевой славы
    13 октября 2022 четверг
    День учителя.

День учителя

5 октября с поздравлениями нашу школу посетила делегация САСК во главе с директором Абориным С.Л
    05 октября 2022 среда
    Точка роста: новое событие.

Точка роста: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    IT-куб: новое событие.

IT-куб: новое событие

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    07-08 сентября 2022
    Городская патриотичекая акция "Выпускники 2022-го года - выпускникам рокового 1941-го".

Парк Победы

21 июня 2022 года, накануне 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны, выпускники нашего лицея приняли участие в городской ежегодной акции "Выпускники 2022-го года - выпускникам рокового 1941-го" в Парке Победы на Соколовой горе.

21июнявторник, 20:00

22-22 июня 2022
    День самоуправления.

Онлайн

А мы напоминаем всем о том, что 5 октября в нашей школе проходит День самоуправления. Дублёры администрации в начале рабочего дня провели планёрку, в ходе которой директор школы Базаров Илья Алексеевич поставил задачи на весь рабочий день

24-27 января 2022
    Саратов прифронтовой.

Саратов прифронтовой

В Саратове проходит городская патриотическая акция "Саратов прифронтовой". Мы начинаем размещать конкурсные материалы участников этой акции учащихся нашей школы. Первый материал подготовил учащийся 5"В" класса Родин Данил. В номинации "По страницам семейного альбома" Данил рассказывает о непростой судьбе ребенка войны, своей прабабушке, труженице тыла. Свой трудовой путь в годы ВОв 1941-1945гг она начала в тринадцатилетнем возрасте.
    Чувством гордости и уважения пропитана эта работа. Надеемся на высокую оценку жюри и активно поддерживаем Родина Д., его семью и классного руководителя.
    #Саратовприфронтовойцтксп
    20 сентября 0023