Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Прием обучающихся в 1 класс

Приказ Министерства просвещения РФ №458 от 11.09.2020 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема на обучение по программам начального общего, основного общего, среднего образования в муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Волжского района города Саратова

Перечень необходимых документов при приеме в первый класс:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приёме в 1 класс.

2. Паспорт одного из родителей (законного представителя) с регистрацией на закрепленной за школой территории.

3. Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Перечень дополнительных документов при приеме в первый класс:

Копия медицинского страхового полиса.

Копия пенсионного страхового свидетельства.

Медицинская карта ребенка.

Прием обучающихся в 10 класс

Порядок и основание восстановления учащихся

По заявлению обучающегося, не прошедшего государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее - ГИА) или получившего на ГИА неудовлетворительные результаты более, чем по одному обязательному предмету, либо получившему повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки, он может быть восстановлен в общеобразовательной организации для прохождения повторной ГИА. Восстановление осуществляется на срок, необходимый для прохождения ГИА (согласно п.75 приказа Министерства образования и науки РФ от 26.12.13 № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»