Всероссийская олимпиада школьников.
    Наука Конкурсы и соревнования Математика Русский язык
    20 сентября - 29 октября

Ежегодная Всероссийская олимпиада школьников нашей страны начинает работу 20 сентября.

Учащиеся получат возможность проявить себя по следующим дисциплинам: математика, русский язык, литература, информатика, физика, химия, история, обж, обществознание, экономика, технология, биология, экология, физическая культура, английский язык, право, астрономия и география.

Желаем удачи!

Шаг к успеху.
    Шаг к успеху
    Наука Конкурсы и соревнования
    01 марта - 01 мая

Научно-практическая конференция проводится  по следующим секциям и отделениям:

1. История и краеведение (история России, история, культура, природа Саратовской области)
    2. Филологическая  секция (литературоведение, языкознание)
    3. Филологическая секция (иностранные языки)
    4. Математическая секция (математика, информатика).
    5. Естественно-научная секция (природоведение, физика, химия, биология, география, экология.)
    6. Мир моих увлечений (исследование проблем  спорта,  искусства, художественно-прикладного творчества).
    7. Литературно- творческая секция (стихотворения, проза)
    01 марта 01 мая

Документы не выбраны