Школьный театр " Маска"

Театр – важнейший ресурс для выявления и развития таланта и одаренности в каждом ребенке. Театр - это инструмент формирования детского коллектива, командного единения на основе качественного репертуара. Ведь постановка спектакля с детьми – это системный педагогический процесс.
    В театре соединяется нескольких видов искусств: литература, музыка, хореография, сценография, актёрское искусство. Все это позволяет театру выполнять колоссальную воспитательную миссию.
    В школьном театре " Маска" каждый может соприкоснуться с миром искусства, но и познакомиться со многими театральными профессиями.