• Единый урок по безопасности в сети Интернет1

Нашу жизнь уже сложно представить без интернета и социальных сетей. И поэтому нужно знать, как обезопасить себя от виртуальных мошенников.

Так, ученики нашей школы  приняли участие в открытом уроке по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». Ребята узнали, как правильно придумать пароль, как безопасно совершать покупки через Интернет, какую информацию не стоит рассказывать о себе в социальных сетях и получили массу полезной информации.

Школьники в ходе занятия узнали, как избежать потери личных данных и обезопасить свои смартфоны, какие специалисты помогают сделать нашу цифровую жизнь безопаснее.

Учащиеся закрепили материал на виртуальном тренажере.

Единый урок по безопасности в сети Интернет1.

Так, ученики нашей школы приняли участие в открытом уроке по теме «Безопасное поведение в социальных сетях». Ребята узнали, как правильно придумать пароль, как безопасно совершать покупки через Интернет, какую информацию не стоит рассказывать о себе в социальных сетях и получили массу полезной информации.