• Саратов прифронтовой

Конкурсы и соревнования История История (Россия в мире)

В Саратове проходит городская патриотическая акция "Саратов прифронтовой". Мы начинаем размещать конкурсные материалы участников этой акции учащихся нашей школы. Первый материал подготовил учащийся 5"В" класса Родин Данил. В номинации "По страницам семейного альбома" Данил рассказывает о непростой судьбе ребенка войны, своей прабабушке, труженице тыла. Свой трудовой путь в годы ВОв 1941-1945гг она начала в тринадцатилетнем возрасте.
    Чувством гордости и уважения пропитана эта работа. Надеемся на высокую оценку жюри и активно поддерживаем Родина Д., его семью и классного руководителя.
    #Саратовприфронтовойцтксп

Ученики 8 "Б" класса МОУ "СОШ №11" Лилия Филиппова, Софья Белякова, Светлана Спиркина и Виталий Михайлец приняли участие в акции "Саратов прифронтовой", посвящённой присвоению Саратову звания "Город трудовой доблести".
    Номинация №1 "Путешествие по прифронтовому Саратову".

Саратов прифронтовой.