• Какие специальности в этом году самые востребованные

Автор: Укажите автора новости
    В Саратовской области совсем скоро стартует приемная кампания в вузы. Выпускники школ уже готовят документы, для них подготовлено 8477 бюджетных мест. Бюджетные места выделены по таким важным направлениям, как здравоохранение, педагогические науки, машиностроение, IT-технологии. Какие специальности в этом году самые востребованные - смотрите в карточках. #МОУСОШ11Новостиисобытия
    Какие специальности в этом году самые востребованные.

В Саратовской области совсем скоро стартует приемная кампания в вузы.
    Какие специальности в этом году самые востребованные - смотрите в карточках.В Саратовской области совсем скоро стартует приемная кампания в вузы.
    Какие специальности в этом году самые востребованные - смотрите в карточках.

#МОУСОШ11Новостиисобытия#МОУСОШ11Новостиисобытия