• Родительское собрание

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ по профориентации школьников 7-11 класс 30 сентября, 12.00. Продолжительность 1.5 часа. Состоится бесплатное родительское собрание по профориентации школьников Мастерская Наставников - это образовательная программа для Родителей и Ребят, которым нужно помочь выстроить конкретный план действий по профессиональному самоопределению, чтобы избежать лишней суеты и потери времени на неинтересную для ребенка профессию, неоправданных финансовых затрат, потерю сил и родительского здоровья. ? Родитель может подать заявку на участие по ссылке приёмной комиссии https://vk.me/mindnastavnik Написать нам в личные сообщения: Фамилию, город, возраст школьника, номер школы. Форма проведения: Zoom собрание, Ссылочку на конференцию отправляем Родителю за 2 дня до конференции. Продолжительность: 60 минут, 15 минут ответы на вопросы. После собрания отправим презентацию, полезные материалы (списки учебных заведений, списки профессий, топовые ниши) по запросу Родителя.
    Родительское собрание.