Математика. 3 класс. Учебник. В 3-х частях.
    Петерсон Л.Г.
    "Перспектива"
    "Просвещение", 2019
    Учебник комплекта "Учебник + рабочие тетради" курса математики "Учусь учиться" для 3 класса Л.Г. Петерсон является вариантом данного курса без вписывания решений в печатную основу.
    Курс математики "Учусь учиться" для начальной школы реализует содержание предметной области "Математика и информатика" Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (ФГОС). Ориентирован на развитие познавательного интереса, логического мышления, деятельностных и творческих способностей учащихся, формирование у них глубокой и прочной системы математических знаний.