• Орден ладошки!

В МОУ " СОШ 11" прошли выборы кавалеров почетного знака"Орден ладошки" Общественный почётный знак «Орден Ладошки» является негосударственным общественным знаком детского признания. На сегодняшний день его учредителями являются Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Научно-практический центр «Общественная дипломатия» и Саратовская региональная общественная организация помощи детям «Где ты, мама?». Знак «Орден Ладошки» присуждается людям старше 18-ти лет (в т.ч. врачам, писателям, педагогам, музыкантам, спортсменам, политикам и религиозным деятелям), а также (с 2020 года) - организациям и социально-ориентированным проектам: -за проявленное милосердие, чуткость и внимание к несовершеннолетним детям; -за самоотверженную работу по медицинской, социальной и психологической помощи и реабилитации несовершеннолетних граждан Российской Федерации; -за ведение благотворительной деятельности и меценатство, направленное на улучшение уровня жизни подрастающего поколения.
    Орден ладошки!.