Орден ладошки!.
    22 апреля 2024, 08:29

В МОУ " СОШ 11" прошли выборы кавалеров почетного знака"Орден ладошки" Общественный почётный знак «Орден Ладошки» является негосударственным общественным знаком детского признания. На сегодняшний день его учредителями являются Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Научно-практический центр «Общественная дипломатия» и Саратовская региональная общественная организация помощи детям «Где ты, мама?». Знак «Орден Ладошки» присуждается людям старше 18-ти лет (в т.ч. врачам, писателям, педагогам, музыкантам, спортсменам, политикам и религиозным деятелям), а также (с 2020 года) - организациям и социально-ориентированным проектам: -за проявленное милосердие, чуткость и внимание к несовершеннолетним детям; -за самоотверженную работу по медицинской, социальной и психологической помощи и реабилитации несовершеннолетних граждан Российской Федерации; -за ведение благотворительной деятельности и меценатство, направленное на улучшение уровня жизни подрастающего поколения.
    Юный волонтер.
    11 апреля 2024, 19:14

Дмитрий Иванов уже год занимается волонтерской деятельностью. Юный саратовец сначала принимал участие в погрузках, потом начал ходить на дежурства - принимать посылки и сортировать гуманитарную помощь. Дмитрий собрал и отправил от себя посылку солдату, которого даже не знает. Там, за ленточкой, все бойцы - родные, считает он и очень переживает за всех ребят, поэтому старается как можно больше сделать для победы. Проголосовать за кандидата можно здесь. https://t.me/saratov24ru/25168
    Международный женский день!.
    07 марта 2024, 15:07

В МОУ " СОШ 11" прошел праздничный концерт, посвященный 8 марта. 8 Марта - это, когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи... Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестренок и одноклассниц. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй. Обаятельные, привлекательные, очаровательные, бесконечно нежные, с наступающим вас праздником! Пусть в этот день весенними лучами Вам улыбнутся люди и цветы. И пусть всегда идут по жизни с Вами Любовь, здоровье, счастье и мечты. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны! Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье! Мир дому вашему, семье вашей! С праздником вас, дорогие и любимые!
    Зарница.
    23 февраля 2024, 14:57

22 февраля в нашей школе в предверии праздника «Дня защитника Отечества»прошла военно-спортивная игра «Зарница». Ребята проходили разные этапы согласно своему путевому листу. На этапе «Колесо истории» обучающимся были предложены вопросы о Вооруженных силах РФ, об истории страны. На этапе «Эрудит» ученики показывали свои знания по таким школьным предметам как: математика, география, история, литература. На этапе «Музыкальный привал» команды вспоминали песни военных лет. На этапе «Медицинской подготовки» жюри проверило теоретические и практические навыки оказания первой медицинской помощи. Ловкость, силу, командный дух ребята проявили традиционно на «Полосе препятствий». Оценивали строевую подготовку наши постоянные почетные гости- офицеры запаса, имеющие боевой опыт в локальных войнах и конфликтах СССР и РФ.: Дементьев И.А., Мартынов О.И., Панибратский И.В.
    ❗️ Всегда помни про ПДД❗️.
    23 января 2024, 18:40

В начальной школе старший инспектор ГИБДД Савенко И. В. провёл беседы по правилам дорожного движения
    Новая учебная неделя.
    23 января 2024, 18:39

В нашей школе новая учебная неделя началась с традиционной линейки, которая была посвящена следующим важным датам: 15 января- День Следственного комитета России; 16 января - Всемирный день The Beatles 17 День детских изобретений 18 января День рождения детского телевидения в России 19 января - Крещение Господне, или Богоявление
    Красные соколы.
    10 декабря 2023, 16:29

Команда МОУ " СОШ 11 " Красные соколы" (Сборная учеников 11а, 10а , 9а и 8б классов) заняли 1 место в командном зачёте на муниципальном интиллект-фестивале "Люди. События. Факты. 1943-ВЕЛИКИЙ ГОД ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ", который состоялся сегодня в МОУ "СОШ 60 им. Героя Советского Союза П.Ф.Батавина " . Сатвалдыев Дамир отмечен лучшим в секции "Историческй портрет". Наша команда отмечена лучшей в секции " Событие и/или личность в литературе и искусстве". Поздравляем победителей !!! ?
    Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой....
    10 декабря 2023, 16:27

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. В этот день мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. В МОУ " СОШ 11" прошли классные часы " Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой... "
    Юные патриоты.
    10 декабря 2023, 16:26

7 декабря ученики 10а класса Виктория Альшакова и Дамир Мусугалиев приняли участие в городском гражданско-патриотическом форуме "Юные патриоты", организованном российским движением детей и молодёжи "Движение первых". Ребята представили выставку нашей музейной комнаты "Соколовая гора". Руководитель музейной комнаты Муштакова Елена Ивановна была отмечена благодарственным письмом, а сам музей признан как один из лучших в г. Саратов.