• Образовательный квест РАНХиГС

Вчера учащиеся 11а класса приняли участие в интерактивной игре "Образовательный квест РАНХиГС". В рамках образовательного квеста ребята познакомились с направлениями подготовки и специальностями, реализуемыми в Президентской Академии. Игра проходила по 16 станциям, где ребята должны были решить логические задачи, разгадать ребусы, отгадать по мелодии известные песни. В игре приняли участие команды из 16 образовательных учреждений нашего города. Также ребят ознакомили со школьным проектом "Стань студентом прямо сейчас". Мероприятие получилось интересным, познавательным, информативным для наших выпускников!
    Образовательный квест РАНХиГС.