Праздник осени.
    01 ноября 2023, 17:25

Каждый год в наших дошкольных группах проводится праздник осени. Это яркий и красочный праздник, который помогает детям закрепить представления об осени. Ребята танцевали, пели песни об осени,рассказывали стихотворения и принимали активное участие в подвижных играх. Красиво украшенный зал создавал праздничное настроение. В гостях у наших малышей побывали ребята – артисты из подготовительной группы. Они показали малышам инсценировку «Огород».
    ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ.
    01 ноября 2023, 17:24

ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ 31 октября ученики 5а и 5б классов посетили обзорную экскурсию в Саратовском областном музее краеведения. Ребята увидели орудия труда древнейших людей, а также узнали много нового о средневековой истории нашего края, быте и занятиях русских крестьян и дворян.
    Гимн России.
    01 ноября 2023, 17:22

Сегодня учащиеся МОУ"СОШ 11" приняли участие в съемке общерегионального ролика исполнения гимна России, приуроченной к празднованию Дня народного единства, которая состоялась в Парке Победы.
    ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ.
    01 ноября 2023, 17:22

ВЕСЁЛЫЕ КАНИКУЛЫ ✨ 26 октября ученики 4А класса с классным руководителем посетили кинотеатр "Cinema 5" и посмотрели фильм «По щучьему велению». Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах. Смотреть фильм со школьными друзьями всегда интереснее. Ребята получили много приятных впечатлений и удовольствия от просмотра!
    ГТО 6 ступень.
    01 ноября 2023, 17:19

Cостоялось тестирование комплекса ГТО 6 ступень ? Холматов Галибджан выполнил прыжок в длину с места на золотой результат, наклон стоя на серебро, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на бронзу.
    Движение первых.
    26 октября 2023, 18:40

Сегодня на базе МАУДО " ДТДиМ им. О. П. Табакова" прошло первое заседание муниципального Совета первых, на котором присутствовала Альшакова Виктория ( президент школьной думы "Содружество, председатель первичного отделения " Движения первых" МОУ "СОШ 11". На заседании рассматривались вопросы: ✅ формирования социальной активности участников ✅ оказания содействия в организации и проведении мероприятий ✅ поддержки детских общественных инициатив.
    Орлята России.
    26 октября 2023, 18:38

Ученики 3 "В" класса с удовольствием приняли участие в программе "Орлята России". На протяжении всех девяти занятий ребята собирали символ трека-конструктор " Лидер", обсудили вопрос: "Кто сможет быть лидером? ", приняли участие в интеллектуальной игре, выполнили задание от Бабы Яги, используя принцип" Круги на воде", дали свою характеристику слову "Эрудит". Кроме сертификата ребята получили море положительных эмоций.
    Новая волна.
    23 октября 2023, 18:14

А у наших учеников новые победы! Баринова Яна, ученица 3в класса, заняла два призовых места во Всероссийском открытом турнире "Новая волна" г. Казань!!! 1 место в индивидуальной программе и 1 место с дуэтом!
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 18:13

Разговоры о важном в МОУ "СОШ 11" были посвящены Дню подразделений специального назначения, который отмечается 24 октября. В 2023 году дату справляют 18-й раз. 31 мая 2006 г. Указом Президента РФ В. Путина 549 «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации» было учреждено ежегодное празднование этого события. Каждое государство имеет специально обученные группы для выполнения важнейших заданий. Такие подразделения есть и в России. Они занимаются антитеррористическими действиями, ликвидируют преступные группы и бандформирования, освобождают заложников, осуществляют розыск и захват чрезвычайно опасных преступников, а также участвуют в других особо важных операциях. Многим знакомы названия некоторых групп, таких как «Альфа», «Витязи», «Русь», «Вымпел». Именно военнослужащим, которые носят краповые береты, и посвящен этот праздник.
    Тропою следопыта.
    23 октября 2023, 18:11

Во 2А классе (классный руководитель Проскудина Елизавета Олеговна) прошел урок "Тропою следопыта" в рамках реализации проекта "Эколята — молодые защитники природы". Ребята познакомились со способами ориентирования на местности, с погодными приметами. Получили понятие о следах жизнедеятельности животных, окружающих нас растениях, которые могут быть опасными и дружелюбными. Были систематизированы знания о подготовке к исследовательскому походу, путешествию, сформированы представления о значении эколого-биологических знаний в современных профессиях. Урок способствовал формированию познавательного интереса к изучению природы родного края, воспитанию патриотизма, гордости за свою страну, свою родину.