Президентская академия зажигает звезды.
    22 апреля 2024, 08:23

Сегодня наша команда по чирлидингу «Экспрессия» с номером «Чир-дэнс» стала победителями в конкурсе «Президентская академия зажигает звезды» в номинации: «оригинальный жанр». Девочки произвели фурор своим ярким и техничным номером ? Поздравляем коллектив и руководителей Ивлиеву Е.В. и Ковалеву В.В. с победой ?
    Новые победы.
    15 ноября 2023, 19:16

Новые победы, ученик 2 а класса Сафаров Даниэль, занял 2 призовых места в межрегиональных соревнованиях: «Юный самурай», которые проходили в городе Ульяновске 12 ноября. 1 место в личных боях, 2 место в командных поединках.
    Спортивный клуб «Олимп».
    04 ноября 2023, 08:45

В нашей школе прошли соревнования по греко-римской борьбе в рамках открытого первенства школьного спортивного клуба «Олимп». Всего приняло участие 60 юношей. Призовые места распределились таким образом: золото - Асатрян Хачик,Гадимов Нурлан,Дусмугамбетов Айдар.Серебро - Кадралиев Самир,Мальков Вячеслав,Мажитов Максим , бронза - Землянский Тимофей,Садыков Давид,Хакимов Захар ,Романов Роман, Сазонов Александр , Ханджанов Эмин.
    ГТО 6 ступень.
    01 ноября 2023, 17:19

Cостоялось тестирование комплекса ГТО 6 ступень ? Холматов Галибджан выполнил прыжок в длину с места на золотой результат, наклон стоя на серебро, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на бронзу.
    Новая волна.
    23 октября 2023, 18:14

А у наших учеников новые победы! Баринова Яна, ученица 3в класса, заняла два призовых места во Всероссийском открытом турнире "Новая волна" г. Казань!!! 1 место в индивидуальной программе и 1 место с дуэтом!
    ГТО.
    21 октября 2023, 17:03

18 октября на стадионе «Сокол» наши ученики сдавали нормы ГТО. Холматов Галибджан- золотой результат по бегу на 60 м. Манасян Оганес - золото по броску мяча 150 гр на дальность; Землянский Денис-серебро по броску мяча 150 гр. Поздравляем ребят и гордимся их успехами!
    День ходьбы.
    18 октября 2023, 19:04

Сегодня в нашей школе прошёл марафон,посвящённый Всероссийскому дню ходьбы. В марафоне участвовали воспитанники наших дошкольных групп. Всероссийский день ходьбы – это новый спортивный праздник. Целью этого мероприятия является популяризация здорового образа жизни, физической активности и ходьбы, в частности.
    День Отца!.
    15 октября 2023, 19:24

Сегодня отмечается замечательный семейный праздник – день Отца! Учащиеся МОУ "СОШ 11" приняли участие в фотовыставке #Люблюпапу Так же они рассказали об одном из самых важных людей в своей жизни. Вот только маленькая часть их рассказов? Абутьев Назар 2б класс "Папу зовут Руслан, он работает на большой грузовой машине, занимается перевозом леса. Мы любим вместе гулять, кататься на велосипедах, играть в компьютерные игры." Овсянникова Катя 2б. "Здравствуйте. Это мой папа,его зовут Саша. Он у нас самый лучший, всегда придёт на помощь. Мой папа служил в армии, он прапорщик в отставке. Я горжусь им!!! " "Шапкина Лидия 1в. Просто лучший папа в мире. Самый сильный, умный, добрый и любимый, который может всё!!! " Дорогие отцы! Пусть ваши дни будут всегда наполнены счастливыми моментами, радостью от успехов и достижений ваших детей, а в доме царят благополучие и уют. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!
    Спортивный День отца!.
    15 октября 2023, 19:24

В рамках проекта «ЭФФЕКТИВНАЯ СУББОТА » в школе прошли спортивные соревнования, посвящённые Дню отца. В ходе состязаний папы проявили ловкость, смекалку, отзывчивость и доброту. А наши ученики продемонстрировали великолепную спортивную подготовку
    Звезды Саратова.
    09 октября 2023, 16:28

Спортсменка ТСК "Юниор", Чернова Анастасия, ученица 3 "В"класса приняла участие в региональных соревнованиях категории В "Звёзды Саратова - 2023". Первый выход по - Е классу! (действующий спортсмен) СОЛО Дети -1, Стандарт (3 танца) (Е класс) - заняла - 2 место. СОЛО Дети -1, Латина (3 танца) (Е класс) - заняла - 2 место. Получила высокие баллы! Так держать!