День школьных библиотек.
    23 октября 2023, 18:10

Сегодня международный день школьных библиотек. Он отмечается каждый 4 понедельник октября. Этот праздник призван подчеркнуть важную роль, которую школьные библиотеки играют в образовании детей и подростков. Библиотеки имеют древнейшие корни и играют важную роль в истории человечества. В 5в, 6а и 6б классах прошли библиотечные уроки, на которых ребята познакомились с историй библиотек, книг, письменности. Они расшифровывали древнеегипетские иероглифы и сами учились рисовать их.
    Экологический Форсайт.
    21 октября 2023, 17:09

Наши учителя приняли участие в работе V Всероссийского научно-общественного форума «Экологический Форсайт». В рамках работы панельной сессии «Лучшие практики экопросвещения разных категорий населения региона» педагоги рассказали про активную экологическую деятельность в нашей школе.
    Радость досуга.
    21 октября 2023, 17:04

Сегодня в КВЦ «Радуга» состоялось награждение участников регионального конкурса творческих работ педагогов «Радость досуга». ? Наш учитель технологии Рысева Юлия Владимировна была награждена дипломом Победителя в номинации «Декоративно-прикладное творчество». «Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и я запомню. Дай мне действовать самому, и я научусь» - известная китайская мудрость. Именно на уроках технологии Юлия Владимировна своим примером показывает ученикам, что нужно не только «видеть и слышать» учебный материал, а обязательно претворять его в жизнь, уметь делать что-то своими руками. Поистине прекрасно видеть материальный результат своей деятельности.
    ГТО.
    21 октября 2023, 17:03

18 октября на стадионе «Сокол» наши ученики сдавали нормы ГТО. Холматов Галибджан- золотой результат по бегу на 60 м. Манасян Оганес - золото по броску мяча 150 гр на дальность; Землянский Денис-серебро по броску мяча 150 гр. Поздравляем ребят и гордимся их успехами!
    Конкурс народного творчества.
    18 октября 2023, 19:05

Поздравляем с победой! 18 октября состоялся районный этап городского смотра конкурса самодеятельного народного творчества, посвященного Году педагога и наставника, в котором принял творческий коллектив учителей нашей школы. Прекрасное исполнение песни «Моя Россия» и танцевальное сопровождение не оставило жюри равнодушным. И наши педагоги заняли 1 место! Мы искренне поздравляем всех участников конкурса и очень вами гордимся!
    День ходьбы.
    18 октября 2023, 19:04

Сегодня в нашей школе прошёл марафон,посвящённый Всероссийскому дню ходьбы. В марафоне участвовали воспитанники наших дошкольных групп. Всероссийский день ходьбы – это новый спортивный праздник. Целью этого мероприятия является популяризация здорового образа жизни, физической активности и ходьбы, в частности.
    15 октября 2023, 19:28

Успех школьного образования, как известно, зависит от трёх сторон: от педагогов, учащихся и их родителей. Администрация нашей школы, педагогический коллектив всегда помнят об этом и поддерживают тесную связь с родителями своих воспитанников. Сегодня в рамках проекта «ЭФФЕКТИВНЫЕ СУББОТЫ» прошли встречи родителей наших учеников с администрацией школы по различным вопросам.
    15 октября 2023, 19:27

14 октября учителем-логопедом Кучиной Е.Ф. в рамках проекта «ЭФФЕКТИВНЫЕ СУББОТЫ» было проведено коррекционное открытое занятие: "В гостях у буквы [Л]" с целью автоматизации звука [л] в слогах, словах, словосочетаниях, предложениях. Ребята 1 класса закрепляли правильное произношение звука [л] в слогах, словах, словосочетаниях, предложениях. Формировали навыки согласования числительного с существительным. Развивали целостное восприятие, память, мелкую моторику, внимание, фонематический слух. Занятие также посетили и родители наших учащихся, которые получили ценные рекомендации для работы с детьми в домашних условиях
    15 октября 2023, 19:26

В рамках проекта «ЭФФЕКТИВНЫЕ СУББОТЫ» 14 октября в школе были проведены уроки подготовки к ГИА для обучающихся 9х классов по математике и русскому языку. Родители, совместно с детьми выполнили задания, познакомились с критериями оценивания и методическими материалами, которые необходимо использовать при подготовке к экзаменам. А ученики 11 класса вчера тренировались в написании Итогового сочинения, которое является допуском к государственной итоговой аттестации. Наши выпускники понимают, что без упорства ,труда и без дополнительных занятий получить желаемые баллы на экзаменах будет нелегко.
    День Отца!.
    15 октября 2023, 19:24

Сегодня отмечается замечательный семейный праздник – день Отца! Учащиеся МОУ "СОШ 11" приняли участие в фотовыставке #Люблюпапу Так же они рассказали об одном из самых важных людей в своей жизни. Вот только маленькая часть их рассказов? Абутьев Назар 2б класс "Папу зовут Руслан, он работает на большой грузовой машине, занимается перевозом леса. Мы любим вместе гулять, кататься на велосипедах, играть в компьютерные игры." Овсянникова Катя 2б. "Здравствуйте. Это мой папа,его зовут Саша. Он у нас самый лучший, всегда придёт на помощь. Мой папа служил в армии, он прапорщик в отставке. Я горжусь им!!! " "Шапкина Лидия 1в. Просто лучший папа в мире. Самый сильный, умный, добрый и любимый, который может всё!!! " Дорогие отцы! Пусть ваши дни будут всегда наполнены счастливыми моментами, радостью от успехов и достижений ваших детей, а в доме царят благополучие и уют. Желаем вам крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!