Сказки о дорожных знаках.
    27 сентября 2023, 16:30

В ходе изучения правил дорожного движения, учащиеся 5в класса подготовили для самых маленьких учащихся школы "Сказки о дорожных знаках". Получились яркие, творческие и интересные работы.
    Родительское собрание.
    27 сентября 2023, 16:28

РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ по профориентации школьников 7-11 класс 30 сентября, 12.00. Продолжительность 1.5 часа. Состоится бесплатное родительское собрание по профориентации школьников Мастерская Наставников - это образовательная программа для Родителей и Ребят, которым нужно помочь выстроить конкретный план действий по профессиональному самоопределению, чтобы избежать лишней суеты и потери времени на неинтересную для ребенка профессию, неоправданных финансовых затрат, потерю сил и родительского здоровья. ? Родитель может подать заявку на участие по ссылке приёмной комиссии https://vk.me/mindnastavnik Написать нам в личные сообщения: Фамилию, город, возраст школьника, номер школы. Форма проведения: Zoom собрание, Ссылочку на конференцию отправляем Родителю за 2 дня до конференции. Продолжительность: 60 минут, 15 минут ответы на вопросы. После собрания отправим презентацию, полезные материалы (списки учебных заведений, списки профессий, топовые ниши) по запросу Родителя.
    Чудесная страна библиотека.
    26 сентября 2023, 20:08

Сегодня в 1б и 1в классах прошли библиотечные уроки "Чудесная страна Библиотека", на которых ребята узнали о правилах обращения с книгой, о строении книги, повторили правила поведения в библиотеке.
    Олимп.
    25 сентября 2023, 19:29

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «Олимп» является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в школе в рамках реализации ФГОС. Он создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества между школой, родителями и социумом. В рамках работы школьного спортивного клуба происходит закрепление и совершенствование умений и навыков, полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых качеств; воспитание у обучающихся чувства гордости за своё общеобразовательное учреждение, развитие культуры и традиции болельщиков спортивных команд.
    Полезно и интересно.
    25 сентября 2023, 19:28

Полезные материалы для учителей и родителей, экспертные статьи и интервью – все это вы найдете на каналах платформы «Дзен»: Минпросвещения России – официальный канал Министерства просвещения Российской Федерации. Все об образовании для родителей, педагогов и учащихся. "Учитель сегодня» – cообщество педагогов со всей страны. Здесь вы найдете вдохновение, полезные материалы для работы, статьи на широкий круг тем и будете в курсе всех важных событий. «Образовательная среда» – онлайн-площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов в сфере образования c экспертами. Подписывайтесь на каналы, делитесь с друзьями и коллегами, с нами интересно!
    Избирательная система России.
    25 сентября 2023, 19:10

Сегодняшние "Разговоры о важном" в МОУ "СОШ 11" были посвящены избирательной системе России. ЦИК России исполняется 30 лет. Выборы – это основной способ формирования органов власти, призванных служить обществу и интересам народа. Важным элементом формирования правовой культуры гражданина является осознание своих прав и обязанностей. Развивая чувство ответственности и гордости за свою страну, формируя первоначальные представления об избирательном праве, мы воспитываем гражданина, который ответственно относится к будущему своих родных, своей страны.
    Экскурсия на радио!.
    25 сентября 2023, 19:02

24 сентября ученики 5"В" класса посетили увлекательную экскурсию на РАДИО с мастер классом от профессионального радиоведущего Владимира Воротникова! В рамках экскурсии наши дети узнали: Как выглядит радиостудия, Как устроен эфир на радио, Попробовали себя в роли радиоведущего, Записали собственный прогноз погоды! Получили памятные фотографии!
    Первоклассникам - музей!.
    21 сентября 2023, 15:57

Наши юные первоклассники на этой неделе познакомились со школьной музейной комнатой. Ребятам провели экскурсии и рассказали об основных экспозициях, посвящённых истории школы и микрорайона.
    Горячее питание.
    21 сентября 2023, 15:54

Сегодня в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. Родители оставили положительные отзывы о качестве блюд.
    Вакцинация.
    21 сентября 2023, 10:26

Вакцинация детей в школе — безопасно и удобно! Сотрудники школы вместе с поликлиникой объединили свои усилия, чтобы эффективно, быстро, удобно и безопасно вакцинировать детей: • вакцинация в школах проходит без отрыва от учебы • отработанная процедура позволяет сделать это в один день, не растягивая • для вакцинации необходимо только согласие родителя • вакцины проходят строгую экспертизу и государственную регистрацию • каждого ребенка перед вакцинацией обязательно осматривает врач. На сегодняшний день 171 ребенок нашей школы получил вакцину от гриппа утрикс-квадро/совигрипп.